Thursday, August 1, 2019

Сегодня отмечается день репатрианта. Не хочу и не буду никого с ним "поздравлять"

Шамсудин Негуч - Сегодня отмечается день репатрианта.Не хочу и не буду никого с ним "поздравлять",хочу лишь попросить у Всевышнего соединить наш народ на Родине и что-бы не было больше поводов отмечать этот день.

Islam Zekorey Тхьэм жи1эмэ, дэри дымыжемэ, ди лъэпкъыр зы хъужынурэ Хэкум къыщыгъэгъэжыну👍

Svetlana Nagoy Нахь дэгьоу, къэпlонэп!! Тыпсауфэ, къэтльэгьужьыгьэмэ!!!!

Рашид Уджуху
Рашид Уджуху Амин! Это одна из моих обязательных просьб Аллаху в каждой пятничной молитве. Конечно, положение нашего народа печальнейшее в этом окружении. Но в истории мира всякое бывало.

Lana Emyz
Lana Emyz - Iэмин! Тхьэм жиlэ! Тхьэм ди Хэкужьым дыщзригъэгъуэтыж!

Ольга Бегретова - Амин!

Руслан Руслан - Амин

Хаути Баширович - Этот день должен называться Днём Возвращения на родину и мы перестанем его отмечать,когда вернётся последний адыг на родную землю.

Адам Богус - К сожалению, наш народ и особенно, наши "вожди" ничего для этого не делают. А если кто то пытается что то сделать то на него наваливается вся репресивная свора.

Albert Ademoque - ТХЬЭМ жи1э!!! ТХЬЭМ, ХЭКУРЫСХЭР ХЭХЭСХЭМ дебэк1ыу, БЗЭР тщ1эуэ, ХАБЗЭР тхэлъу, ХЭКУР, АДЫГЭУ дыпсэууэ, ПЫДИГЪЭЩЭЖ!!!

Александр Охтов - Почему не будем отмечать этот день??Как раз будем радоваться воссоединению всего адыгского народа и будем отмечать большой праздник!!!

Arambiy Bzgegakov - Александр Охтов да приблизит Всевышний этот день!

Шамсудин Негуч - Александр Охтов как день воссоединения праздновать готов.

No comments:

Post a Comment