Friday, July 31, 2015

Человек может обмануть окружающих но может ли он обмануть самого себя?

Знаете ли вы уважаемые почему в нормальном обществе здравомыслящие люди не воруют с бюджета свого государства? Потому что бюджет государства это безопасность людей, содержание больниц, детских садиков, школ, дорог, канализаций, уборка мусора и так далее и так далее и так далее...
В нормальном обществе не разваровывают Бюджет государства а ищут пути увеличить этот Бюджет чтобы модернизировать социально бытовые условия населения... с каждым украденым центом вор крадёт будущее у своих детей у своих внуков и своих правнуков. Покажите мне человека который полностью защищён от грабежа и насилия ? Покажите мне человека которому рано или поздно не понадобится медицинская помощ или человека который не воспользуеется детским садиком или не отведёт своих детей в школу? Покажите мне человека который не хочет чтобы канализация которым он пользуется работала исправно и мусор возле его дома или дороги по которой он едет или идёт убирали? Покажите мне человека который не хочет пходить и ездить по нормальным исправным и ухоженным дорогам? Немец швед фин и швейцарец всё это прекрасно понимает и никогда не будет обваровывать самого себя и будущее своих детей потому что он полноценный зравомыслящий человек...

Немец швед фин и швейцарец никогда себе не позволит брать взятки работая врачём с пациента потому что он сам и его родные когда нибудь станут пациентами такой же больницы, он не станет брать взятки работая в детском садике и школе потому что во первых его дети когда либо посетят эти заведения и для тех детей чьи родители дают взятки становится нормой жизни и ценостью человеческого бытия давать и брать взятки... Немец швед фин и швейцарец никогда не будет брать то что "неправильно" лежит и то что не принадлежит ему так как он его туда не ложил и он сам не хочет чтобы его самого вещи воровали....

Почему всё это понимают немцы шведы фины и швейцарцы а мы адыги, граждане России не способны этого понять? Так кто из нас живёт по Адыгэ Хабзэ немцы шведы фины швейцарцы или мы?

Почему мы начали брать пример с самых ничтожных людей на земле и почему мы адыги (!) позволили себе бандитско-уголовные понятия стать нормой и ценостью своего бытия?

Подлость ложь обман жестокость каварство не законы Адыгэ Хабзэ...

Что с нами адыгами произошло и почему эти ничтожные пороки начинают становится нормой нашего существования? Почему мрази которые плетут за спинами людей козни и интриги, которые распрастраняют ложь про людей, которые коварны и жестоки становятся для нас самыми уважаемыми людьми и мы их начинает называть Тхьэмартэ ( Преставителем Всевышнего на земле!) ?

Может не мы адыги а адыги это немцы шведы фины и швейцарцы которые живут по Адыго Хабзэ а мы всего лишь самые обыкновенные русские?

Каждый из нас адыг может мне возразить но сможет ли из нас каждый положа руку на сердце сказать что он никогда не брал взятки никогда не воровал не кидал не обманывал не применял к другому человеку насилие и не распространял про него ложь и не строил против кого либо козни?

Человек может обмануть окружающих но может ли он обмануть самого себя а главное обмануть Всевышнего?

Запомните что если вы сами себя сможете обмануть вы никогда не сможете обмануть Тхьэлъап1 которого вы сами отвернули от себя и вас обязательно дьявол утопить в дерьме... В том дерьме лжи козней разврата жестокости и круговой поруки которые для вас стали нормалной средой обитания.

Запомните что дьявол всегда очень мил и очень обходчив с вами и он ублажает вас, хвалит вас и никогда вас не критикует... Не потому что вы такой правильный и идиальный а потому что вы ему обязательно нужны в дерьме (!)

Andreas Krause

No comments:

Post a Comment